PAIRE D’APPLIQUES LOUIS XVI En bronze doré.... - Lot 345 - Paris Oise Enchères

Lot 345
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
PAIRE D’APPLIQUES LOUIS XVI En bronze doré. A deux bras de lumières, le fut central en forme de pilastre est surmonté d’un pot à feu. Epoque XIXème siècle (traces d’électrification) H : 39 ; L : 26 ; P : 14 cm
Mes ordres d'achat