LE MAGICIEN Bronze représentant un magicien... - Lot 403 - Paris Oise Enchères

Lot 403
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
LE MAGICIEN Bronze représentant un magicien debout, les mains tendues avec son bouledogue, son singe et son hochet à ses pieds. Signé de A. Barrye Epoque XIXème siècle H : 40 ; L : 22 cm
Mes ordres d'achat