IMPORTANTE PAIRE DE REGULES ORIENTALISTES... - Lot 475 - Paris Oise Enchères

Lot 475
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
IMPORTANTE PAIRE DE REGULES ORIENTALISTES "COUPLE ORIENTAL" Représentant un couple d’Arabes assis sur un tronc d’arbre, la femme tenant une jarre, l' ’homme ses pistolets. Petit accident à l’arrière. Epoque XIXème siècle H : 78 ; L : 27 ; P : 25 cm
Mes ordres d'achat