VASE CHINOIS En porcelaine en forme de... - Lot 544 - Paris Oise Enchères

Lot 544
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
VASE CHINOIS En porcelaine en forme de potiche cylindrique à décor de scènes de personnages et d’arbres, de couleur polychrome. Accident et felles Epoque XXe siècle H : 39 ; L : 18 cm
Mes ordres d'achat