TABLEAU LES LAVANDIERES Huile sur toile... - Lot 70 - Paris Oise Enchères

Lot 70
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
TABLEAU LES LAVANDIERES Huile sur toile encadrée représentant des femmes lavant leur linge et un homme dans une barque dans le canal bordé de maisons d'une petit ville. Signé en bas à droite Eug. Lieeng ( ?) Epoque XIXème siècle H : 94; L : 74 cm
Mes ordres d'achat