Lot 70
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR

TABLEAU LES LAVANDIERES
Huile sur toile encadrée représentant des femmes lavant leur linge et un homme dans une barque dans le canal bordé de maisons d'une petit ville.
Signé en bas à droite Eug. Lieeng ( ?)
Epoque XIXème siècle
H : 94; L : 74 cm
Mes ordres d'achat