LITHOGRAPHIE DE STEINLEN En couleurs, encadrée,... - Lot 3 - Paris Oise Enchères

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
LITHOGRAPHIE DE STEINLEN En couleurs, encadrée, représentant une mère et ses deux enfants devant des ruines. Signée dans la planche. Epoque XXème siècle. H : 49 x L : 31 cm ( à vue ).
Mes ordres d'achat