TABLEAU "LES MOUTONS" Huile sur toile encadrée,... - Lot 14 - Paris Oise Enchères

Lot 14
Estimation :
1500 - 1800 EUR
TABLEAU "LES MOUTONS" Huile sur toile encadrée, représentant un berger endormi allongé auprès de ses moutons gardé par son chien. Attribuée à Charles Jacques Epoque XIXème siècle. H : 50 x L : 66 cm Avec cadre H : 68 x L : 83 cm
Mes ordres d'achat