PAIRE DE STATUETTES EN PORCELAINE En porcelaine... - Lot 30 - Paris Oise Enchères

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
PAIRE DE STATUETTES EN PORCELAINE En porcelaine polychrome représentant un couple d'élégants du Directoire. ( petits acc. ). Epoque Fin XIXème siècle. H : 24 cm
Mes ordres d'achat