PAIRE D'AIGUIERES EN CRISTAL ET ARGENT En... - Lot 34 - Paris Oise Enchères

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE D'AIGUIERES EN CRISTAL ET ARGENT En cristal à côtés cotelés et gravé d'une frise de fleurs, à monture en argent poinçonné à la minerve à décor scuplté de motifs végétaux. Epoque XIXème siècle. H : 27 cm
Mes ordres d'achat