Bracelet jonc rigide, articulé, en or jaune... - Lot 29 - Paris Oise Enchères

Lot 29
Estimation :
850 - 1000 EUR
Bracelet jonc rigide, articulé, en or jaune 18 K, entièrement serti de diamants taillés en brillant sertis entre deux motif en « S » (grande taille)Poids brut 10,25 g
Mes ordres d'achat