Pendentif en or jaune 18 K, formant une longue... - Lot 33 - Paris Oise Enchères

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif en or jaune 18 K, formant une longue pampille articulée sertie clos d'un grenat, tourmaline, citrine terminée par une topaze taillée en briolette.Poids brut 6,2 g
Mes ordres d'achat