Pendentif cœur en or jaune 18 K ajouré, retenant... - Lot 37 - Paris Oise Enchères

Lot 37
Estimation :
450 - 500 EUR
Pendentif cœur en or jaune 18 K ajouré, retenant des pierres de couleur mobiles en serti clos. Chaîne articulée maille fantaisie.Poids brut 4,7 g
Mes ordres d'achat