Large bague bandeau en or blanc 18 K. Deux... - Lot 40 - Paris Oise Enchères

Lot 40
Estimation :
4300 - 4500 EUR
Résultat : 5 332EUR
Large bague bandeau en or blanc 18 K. Deux anneaux bombés pavés de diamants taillés en brillant, encadrent un anneau serti de diamants taillés en baguette. Environ 3 ct de pierres.TDD 52. Poids brut 20,9 g
Mes ordres d'achat