Bague en or gris 18 K ajouré,sertie de diamants... - Lot 41 - Paris Oise Enchères

Lot 41
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague en or gris 18 K ajouré,sertie de diamants et de saphirs taillés en navette et disposés en quinconce.TDD 56. Poids brut 4,84 g
Mes ordres d'achat