Bague jonc bombée, en or jaune 18 K sertie... - Lot 43 - Paris Oise Enchères

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague jonc bombée, en or jaune 18 K sertie clos d'un diamant taillé en ovale d'environ 0,75 ct. TDD 54. Poids brut 8,88 g
Mes ordres d'achat