Bague marguerite en or jaune 18 K, serti... - Lot 44 - Paris Oise Enchères

Lot 44
Estimation :
2400 - 2500 EUR
Bague marguerite en or jaune 18 K, serti clos d'un saphir taillé en ovale d'environ 2 ct, dans un entourage de diamants taillés en brillant. TDD 52. Poids brut 5,8 g
Mes ordres d'achat