Bague en or jaune 18 K ajouré, serti d'une... - Lot 45 - Paris Oise Enchères

Lot 45
Estimation :
750 - 850 EUR
Bague en or jaune 18 K ajouré, serti d'une spinelle synthétique taillée à pans, épaulée de deux lignes de diamants taillés en rose.TDD 56. Poids brut 9 g
Mes ordres d'achat