Fred. Montre en or jaune. Cadrant rectangulaire... - Lot 47 - Paris Oise Enchères

Lot 47
Estimation :
4600 - 4800 EUR
Fred. Montre en or jaune. Cadrant rectangulaire à fond doré. Bracelet articulé à boucles déployante, rehaussé de pierres de couleur taillés en cœur, en serti clos. Écrin de la maison Fred. Poids brut 86 g
Mes ordres d'achat