TABLEAU "PORTRAIT D'HOMME DE LA COUR ANGLAISE"... - Lot 357 - Paris Oise Enchères

Lot 357
Estimation :
3200 - 3500 EUR
TABLEAU "PORTRAIT D'HOMME DE LA COUR ANGLAISE" XVIIIè Huile sur toile. Trace de signature Epoque première moitié du XVIIIème siècle. ( Restautations d'usage et d'entretien ) H : 112 ; L : 88 cm
Mes ordres d'achat