TABLEAU "PORTRAIT D'ARCHITECTE DANS SON ATELIER"... - Lot 359 - Paris Oise Enchères

Lot 359
Estimation :
4500 - 4800 EUR
TABLEAU "PORTRAIT D'ARCHITECTE DANS SON ATELIER" ECOLE FRANCAISE XIXè Huile sur toile, encadrement en bois et stuc doré Epoque XIXème siècle (Restaurations d'usage et d'entretien ) H : 112 x L : 87 cm à vue
Mes ordres d'achat