TABLEAU "SCENE DE TAVERNE" ECOLE FLAMANDE... - Lot 363 - Paris Oise Enchères

Lot 363
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLEAU "SCENE DE TAVERNE" ECOLE FLAMANDE DANS LE GOUT XVIIè Huile sur toile, représentant une scène d'intérieur d'une taverne flamande au XVIIème siècle. Epoque XIXème siècle ( Restaurations d'usage et d'entretien ) H : 27 ; L : 32 cm
Mes ordres d'achat