PAIRE DE TABLEAUX A FIGURES ALLEGORIQUES Ecole... - Lot 370 - Paris Oise Enchères

Lot 370
Estimation :
10000 - 12000 EUR
PAIRE DE TABLEAUX A FIGURES ALLEGORIQUES Ecole vénitienne Vers 1600, suiveur de Véronèse représentant deux figures allégoriques en grisaille. Epoque début XVIIème siècle. ( Restaurations d'usage et d'entretien ) H : 54 ; L : 38 cm Expert Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat