TABLEAU " SCENE DE BASSE COUR" XVIIIè Huile... - Lot 371 - Paris Oise Enchères

Lot 371
Estimation :
2300 - 2500 EUR
TABLEAU " SCENE DE BASSE COUR" XVIIIè Huile sur toile représentant une Poule, un coq et un poussin dans un paysage. Ecole française XVIIIème siècle. ( Restaurations d'usage et d'entretien ) H : 65 ; L : 80 cm Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat