TABLEAU "NATURE MORTE AUX OISEAUX ET AUX... - Lot 372 - Paris Oise Enchères

Lot 372
Estimation :
3500 - 3800 EUR
TABLEAU "NATURE MORTE AUX OISEAUX ET AUX FRUITS" Huile sur toile encadrée, représentant un coq perché sur un panier de raisins et un oiseau sur une branche au milieu de fruits, l'ensemble dans un paysage champêtre.Restaurations d'usage et d'entretien. Toile et chassis d'origine ) Epoque XVIIIème siècle (Restaurations d'usage et d'entretien. Toile et chassis d'origine ) H : 100 x 81 cm à vue H : 120 x L : 98 cm avec cadre ( moderne )
Mes ordres d'achat