TABLEAU "LE COURONNEMENT DE CLOVIS" DE LIENARD... - Lot 378 - Paris Oise Enchères

Lot 378
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
TABLEAU "LE COURONNEMENT DE CLOVIS" DE LIENARD 931 Huile sur toile signée et datée 1824 ( J.A. LIENARD 1779-1848) Epoque XIXè siècle (Restauration d'usage et d'entretien ) H : 222 x L :180 cm
Mes ordres d'achat