PAIRE DE TABLEAUX "PAYSAGES" ECOLE DU NORD... - Lot 382 - Paris Oise Enchères

Lot 382
Estimation :
3500 - 3800 EUR
PAIRE DE TABLEAUX "PAYSAGES" ECOLE DU NORD XIXè Paire d'huiles sur toiles encadrées, représentant deux paysages romantiques, l'un animé de personnages et d'animaux. Epoque XIXème siècle ( Restaurations d'usage et d'entretien. Accidents aux cadres ) H : 60 x L : 83 cm à vue H : 82 x L : 106 cm avec cadre
Mes ordres d'achat