TABLEAU "SCENE DE PATURAGE" XIXè Huile sur... - Lot 383 - Paris Oise Enchères

Lot 383
Estimation :
2300 - 2500 EUR
TABLEAU "SCENE DE PATURAGE" XIXè Huile sur toile encadrée, représentant un troupeau de vaches paturant au bord d'un bois. Signée "Veron" Epoque XIXème siècle ( Restaurations d'usage et d'entretien. Petits acc. au cadre ) H : 73 x L : 92 cm à vue H : 98 x L : 116 cm avec cadre
Mes ordres d'achat