TABLEAU "NYMPHE A LA SOURCE " Huile sur... - Lot 386 - Paris Oise Enchères

Lot 386
Estimation :
4400 - 4500 EUR
TABLEAU "NYMPHE A LA SOURCE " Huile sur toile encadrée signée A.FILGER Epoque Fin XIXè siècle ( Restauration d'usage et d'entretien ) H : 186,5 x L : 78,5 cm
Mes ordres d'achat