TABLEAU ECOLE CUBISTE "ARLEQUIN A LA GUITARE"... - Lot 388 - Paris Oise Enchères

Lot 388
Estimation :
3000 - 5000 EUR
TABLEAU ECOLE CUBISTE "ARLEQUIN A LA GUITARE" Huile sur toile signée "S.FERAT" ( Serge Ferat 1881-1958 ) Epoque XXème siècle H : 98 x L : 54 cm Joint certificat d'expert de Monsieur Jean Pierre DJIAN.
Mes ordres d'achat