MARBRE "AMOUR" En marbre blanc, représentant... - Lot 398 - Paris Oise Enchères

Lot 398
Estimation :
3500 - 3800 EUR
MARBRE "AMOUR" En marbre blanc, représentant un amour assis sur des nuées observant un couple d'oiseaux au nid à ses pieds. Signé "F. Carra" Epoque XIXème siècle. ( manque et petites restaurations ). H : 71 cm
Mes ordres d'achat