GROUPE EN BRONZE "CERF ATTAQUE PAR DES CHIENS"... - Lot 400 - Paris Oise Enchères

Lot 400
Estimation :
3500 - 4000 EUR
GROUPE EN BRONZE "CERF ATTAQUE PAR DES CHIENS" DE DELABRIERRE En bronze à patine marron mordoré, reposant sur une base ovale naturaliste moulurée. Signé sur la terrasse "DELABRIERRE" ( Edouard-Paul Delabrierre 1829-1912 ). Fonte ancienne. H : 42 x L : 60,5 x P : 25 cm
Mes ordres d'achat