GUERIDON ART DECO A double plateau circulaire... - Lot 104 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Lot 104
Estimation :
600 - 700 EUR
GUERIDON ART DECO
A double plateau circulaire en placage de palissandre et frêne formant un décor d'étoile.
Piètement tripode en tubes chromés.
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XXème siècle
H : 72 ; D : 72,5 cm
Mes ordres d'achat