TABLEAU "SCENE DE PATURAGE" XIXè Huile sur... - Lot 116 - Paris Oise Enchères

Lot 116
Estimation :
2300 - 2500 EUR
TABLEAU "SCENE DE PATURAGE" XIXè Huile sur toile encadrée, représentant un troupeau de vaches paturant au bord d'un bois. Signée "Veron" Epoque XIXème siècle Restaurations d'usage et d'entretien. Petits acc. au cadre H : 73 ; L : 92 cm à vue H : 98 ; L : 116 cm avec cadre
Mes ordres d'achat