LA FUITE EN EGYPTE Au revers du panneau... - Lot 127 - Paris Oise Enchères

Lot 127
Estimation :
1800 - 2000 EUR
LA FUITE EN EGYPTE Au revers du panneau trace de figure de ST Jean Baptiste façon très lacunaire. Italie. Restaurations Epoque XVIIème siècle H : 117 ; L : 55,5 cm
Mes ordres d'achat