IMPORTANTE PAIRE DE TABLEAUX "LE DEPART ET... - Lot 128 - Paris Oise Enchères

Lot 128
Estimation :
6000 - 7000 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE TABLEAUX "LE DEPART ET LE RETOUR DE CHASSE" Huile sur toile, école française du XVIIIème siècle H : 118 ; L : 94 cm
Mes ordres d'achat