PAIRE DE PETITS LUSTRES En bronze doré... - Lot 157 - Paris Oise Enchères

Lot 157
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE DE PETITS LUSTRES En bronze doré à cinq bras de lumière de style Régence Epoque XIXème siècle H : 35 ; diam : 26 cm
Mes ordres d'achat