EXCEPTIONNELLE CONSOLE REGENCE En bois sculpté... - Lot 161 - Paris Oise Enchères

Lot 161
Estimation :
12000 - 14000 EUR
EXCEPTIONNELLE CONSOLE REGENCE En bois sculpté et doré à quatre pieds galbés reliés par une importante coquille ajourée. A décor de fleurs et de feuilles d'acanthes. Dessus de marbre gris saumon Epoque XVIIIème siècle H : 87 ; l : 181 ; P : 79 cm
Mes ordres d'achat