DUCHESSE BRISEE EN DEUX PARTIES LOUIS XV... - Lot 165 - Paris Oise Enchères

Lot 165
Estimation :
3000 - 3500 EUR
DUCHESSE BRISEE EN DEUX PARTIES LOUIS XV En bois naturel en hêtre et mouluré, à dossier et accotoirs chantournés, pieds cambrés. Dossier, assise et côtés à fond de cane.? Travail parisien Restauration d’usage et d’entretien Epoque XVIIIème siècle H : 94 ; L : 152 ; P : 70 cm
Mes ordres d'achat