SEMAINIER LOUIS XV En noyer, ouvrant par... - Lot 166 - Paris Oise Enchères

Lot 166
Estimation :
4800 - 5000 EUR
SEMAINIER LOUIS XV En noyer, ouvrant par sept tiroirs en façade, pieds cambrés à l'avant. Dessus de bois, entrées de serrures et poignées de serures en bronze doré Epoque XVIIIè siècle (restaurations d'usage et d'entretien) H: 1,44; L: 96; P; 42 cm
Mes ordres d'achat