SCULPTURE D'APRES JEAN DE BOLOGNE L'enlèvement... - Lot 174 - Paris Oise Enchères

Lot 174
Estimation :
3000 - 4000 EUR
SCULPTURE D'APRES JEAN DE BOLOGNE L'enlèvement des sabines. Epreuve en Galvano d'édition XXème siècle à patine brune. Epoque XXème siècle H : 110 cm
Mes ordres d'achat