MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI NAPOLEON III En... - Lot 182 - Paris Oise Enchères

Lot 182
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 7 125EUR
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI NAPOLEON III En bois noirci ouvrant par deux vantaux galbés en façade, côtés plats. Riche ornementation de bronze doré et décor en laiton incrusté. Dessus de marbre blanc Restauration d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle H : 107 ; l : 114 ; P : 42 cm
Mes ordres d'achat