EXCEPTIONNELLE PAIRE DE VASES DE CHATEAU En... - Lot 183 - Paris Oise Enchères

Lot 183
Estimation :
28000 - 30000 EUR
EXCEPTIONNELLE PAIRE DE VASES DE CHATEAU En fonte de forme médicis à décor de scène de personnages animés, socles décorés de masques de lion entourés de guirlandes de laurier. Epoque XXème siècle H totale : 372 ; diam total : 147 cm H vase : H :200 ; diam : 147 cm H socle : H :172 ; L : 145 cm au carré
Mes ordres d'achat