MIROIR PROVENCAL LOUIS XV En bois doré et... - Lot 191 - Paris Oise Enchères

Lot 191
Estimation :
7000 - 8000 EUR
MIROIR PROVENCAL LOUIS XV En bois doré et laqué à encadrement chantourné rocaille composé d’enroulements et de feuilles d’acanthe. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siècle H : 191 ; L : 106 cm
Mes ordres d'achat