TRES RARE PAIRE DE VASES LOUIS XVI En marbre... - Lot 222 - Paris Oise Enchères

Lot 222
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultat : 10 875EUR
TRES RARE PAIRE DE VASES LOUIS XVI En marbre montés sur piedouche à base carré à décor de masques reliés par des drappés , colerette à décor de feuillages surmontant un décor de vigne. Anciennes restaurations Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle H : 48 ; D : 39 cm
Mes ordres d'achat