Lot 255
2 000 - 2 500 EUR

PAIRE DE CASSOLETTES LOUIS XVI
En marbre blanc et bronze doré formant un brûle parfum
Restauration d'usage et d'entretien.
Epoque fin XIXème siècle
H : 32 cm
Mes ordres d'achat