GUERIDON DE MAJORELLE A plateau de forme... - Lot 377 - Paris Oise Enchères

Lot 377
Estimation :
200 - 2500 EUR
GUERIDON DE MAJORELLE A plateau de forme triangulaire , à marqueterie de bois précieux à décors de fleurs. Piétement tripode galbé relié par une tablette d'entrejambe. Epoque XXè siècle H : 76 ; L : 57 cm
Mes ordres d'achat