TABLEAU "VUE DE LA VILLE DE FES" DE ALBERT... - Lot 10 - Paris Oise Enchères

Lot 10
Estimation :
2200 - 2500 EUR
TABLEAU "VUE DE LA VILLE DE FES" DE ALBERT CHARLES DEQUENE (1897-1973) Huile sur toile signée, située et datée en bas à gauche : "A. Dequene Fès 1946" (Albert Charles DEQUENE 1897-1973) H : 51 ; L : 65 cm
Mes ordres d'achat