GRAND TABLEAU "PAYSAGE ANIME" DE GEORGES... - Lot 11 - Paris Oise Enchères

Lot 11
Estimation :
3400 - 3800 EUR
GRAND TABLEAU "PAYSAGE ANIME" DE GEORGES DUVAL Huile sur toile représentant un paysage du Sud de la France avec deux nus féminins au premier plan. Signée en bas à gauche et datée 1943. Epoque XXème siècle H: 126 ; l: 170 cm
Mes ordres d'achat