TABLEAU "PAISAGEM COM CABECAS-SEKAS" Huile... - Lot 14 - Paris Oise Enchères

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLEAU "PAISAGEM COM CABECAS-SEKAS" Huile sur toile signé en bas à droite de Magdalena Zawadzka et datée 1993 au dos du tableau H : 50 ; L : 70 cm
Mes ordres d'achat