TABLEAU "NU FEMININ DE DOS" DE FALCUCCI (1900-1989) Huile... - Lot 17 - Paris Oise Enchères

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TABLEAU "NU FEMININ DE DOS" DE FALCUCCI (1900-1989) Huile sur toile signée en bas à droite Falcucci (Robert FALCUCCI 1900-1989) H : 92 ; L : 73 cm
Mes ordres d'achat